Close
plug
Лента новостей
17 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульский политтехнолог Игнатов оценил работу Ильи Беспалова на твердую «четверку» в апреле-мае

Тульский политтехнолог Игнатов оценил работу Ильи Беспалова на твердую «четверку» в апреле-мае
Фото: Тульская служба новостей

Тульский политтехнолог Алексей Игнатов оценил работу главы администрации Тулы Ильи Беспалова на твердую «четверку» в апреле-мае 2023 года. В национальном рейтинге мэров российских городов Беспало занял 15-е место.

По словам Игнатова, с момента назначения Ильи Ильича на данную должность в городской администрации произошли некоторые кадровые изменения. Назначения прошли мирно, без скандалов, корректно и спокойно.

«Илья Ильич вообще человек не конфликтный. На фокус-группах, которые проходили в середине весны, было очевидно, что негатива к нынешнему главе городской администрации нет. Большой плюс Беспалова – он хорошо знает проблемы города, так как до этого 10 лет был замом главы по разным вопросам», – отметил политтехнолог.

Кроме того, Беспалов открыт для журналистов, ведет аккаунты соцсетях, где отвечает на вопросы жителей и организует регулярные эфиры по разным темам. Также особое внимание чиновник уделяет благоустройству и развитию городской инфраструктуры.

«В начале мая одну из главных городских магистралей – проспект Ленина – начали ремонтировать. И это дело очень хорошее, безусловный плюс для города. На ремонт выделили значительные деньги. Но сам ремонт подрядчики и городские дорожники организовали спустя рукава. В целом работу главы администрации можно оценить на твердую «четверку». Если бы не ситуация с ремонтом одной из главных магистралей города, которая подпортила настроение тулякам и ухудшила отношение к власти в целом, можно было бы поставить и самый высокий балл»,подчеркнул Игнатов.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили жителей Тулы с Днем защиты детей;
  • Тульская область оказалась на 40-м месте в рейтинге регионов по благосостоянию семей;
  • Тула стала лучшей в ЦФО по итогам оздоровительной кампании 2022 года.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.