Профессор Стэнфорда Нолан сообщил, что инопланетяне уже посещали Землю
Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что инопланетяне уже посещали Землю и все еще находятся здесь, передает «Общественная Служба Новостей» со ссылкой на Daily Mail.
Ученый также подчеркнул, что люди прежде встречали пришельцев, но не придали этому значения. Он уверен, что вероятность того, что инопланетяне были здесь, является стопроцентной.
В 2022 году российский ученый Анатолий Зайцев призвал спасаться от угроз из космоса. По его словам, каждый год около 300 астероидов, размером от нескольких метров до нескольких сотен метров, проходят вблизи нашей планеты. Ожидается, что аварийная посадка может произойти в любой момент.«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?», – пояснил профессор.
Читайте также другие актуальные новости России:
- Не магия, а точный расчет: кто такие астрологи, и чем они занимаются;
- Солнце, яйцо, образ Дракона: туляк выдвинул новую теорию о происхождении планеты Земля;
- Через 20 лет Россия будет другой: астрологи предупредили об исторических переменах.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»