Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Спасатели потушили шесть пожаров в Тульской области за сутки

Спасатели потушили шесть пожаров в Тульской области за сутки
Фото: Тульская служба новостей

Шесть техногенных пожаров случились в Тульской области за прошедшие сутки, с 30 по 31 мая. Такие данные приводят в региональном управлении МЧС России.

Пострадавших нет. Горели автомобили на пересечении улицы Карпова и улицы Веневское шоссе в Туле, на 307-м километре трассы М-4 в Ефремовском районе, хозяйственные постройки на улице Чмутова в Туле и в СНТ «№8 ОАО ТЭКД» в Туле, жилой дом в деревне Ефимовка Одоевского района и здание в деревне Спас-Конино в Алексине.

Также за минувшие сутки сотрудники тульского МЧС устраняли последствия двух автомобильных аварий (никто не пострадал) и ликвидировали артиллерийский снаряд калибром 76 мм, который нашли на улице Рабочей в Белеве.

Напомним, вчера под Чулковским мостом в Туле  было обнаружено тело мужчины. Личность и обстоятельства его гибели пока неизвестны.

Кроме того, нам стало известно, что в Донском задержали человека, который устроил пожар в четырех жилых домах. Поджигателем оказался 28-летний ранее судимый за аналогичное преступления местный житель.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.