Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Семь пожаров и два ДТП произошли в Тульской области за сутки

Семь пожаров и два ДТП произошли в Тульской области за сутки
Фото: Тульская служба новостей

Спасатели потушили семь техногенных пожаров и устранили последствия двух ДТП на территории Тульской области за последние сутки, с 29 по 30 мая. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.

В частности, горели жилые дома в Конюшино Заокского района, на улице Болдина в Щекино, в Донском, а также в ангаре и зданиях в поселке Юбилейный и деревне Лукино Щекинского района, деревне Темерево Киреевского района.

По данным тульского МЧС, есть пострадавшие. Пожарные спасли два человека. Кроме того, они эвакуировали 20 человек, включая пятерых детей.

Для ликвидации последствий автомобильных аварий пожарно-спасательные подразделения привлекались два раза. Имеются пострадавшие.

Накануне нам стало известно о том, что тело пропавшей 84-летней женщины в Туле вытащили со дна реки Упы. Региональное отделение СК России начало процессуальную проверку.

Кроме того, напомним, на улице Горького в Донском Тульской области сегодня ночью, 30 мая, загорелся жилой двухэтажный дом. Спасатели эвакуировали из здания 20 человек, включая пятерых детей.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.