Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
Инновационная агропромышленная выставка «День поля Тульской области» пройдет на территории и при поддержке племенного хозяйства «Лазаревское» в селе Ржаво Щекинского района 22-23 июня. На мероприятии будут представлены ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений, семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран.
«День поля» проходит при поддержке губернатора Алексея Дюмина и правительства региона. Основная цель мероприятия – продемонстрировать сельхозпроизводителям новейшие образцы техники, оборудования и другой продукции, которые позволят усилить импортозамещение в сельском хозяйстве.
Площадь выставки составит 332 гектара, большая часть территории будет отдана под демонстрацию средств защиты растений, гибридов, протравителей, фунгицидов и демо-посевы производителей семян. Сельхозпроизводители смогут ознакомиться с озимыми и яровыми культурами, зернобобовыми, рапсом, соей, кукурузой и подсолнечником.
На 21 гектаре земли развернут демонстрацию специальной техники – инновационных и востребованных машин для работы в поле: от комбайнов до сеялок. Машины представят как отечественные производители, так и дистрибьюторы международной техники.
Порядка 50 компаний уже подтвердили свое участие в «Дне Поля Тульской области». Всего организаторы ожидают более тысяч гостей и экспонентов: профессионалы отрасли, ведущие специалисты и представители бизнеса.
Вход свободный.
18+
Читайте другие тульские новости
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»