Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Лошади выбежали на проезжую часть дороги на Одоевском шоссе в Туле

Лошади выбежали на проезжую часть дороги на Одоевском шоссе в Туле
Фото и видео: «Тула Жесть»

Самый обычный день в Туле. Сегодня днем, 26 мая, на проезжую часть дороги на Одоевском шоссе выбежали лошади, чуть не устроив настоящее ДТП. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

Жеребцы чуть не оказались на капоте местного автомобилиста, что могло закончиться плохо для водителя и его пассажиров. Поэтому Тульская служба новостей рекомендует всегда быть внимательными на дорогах и заблаговременно оценивать обстановку в потоке.

Ранее мы писали о том, что водительница из Щекино остановилась, чтобы помочь ежику перейти через дорогу, спасая его от автомобилей. 

Кроме того, напомним, накануне жители Тулы заметили в центре города косулюАвтор поста уточнил, что успел заснять бегущее животное на улице Мориса Тореза.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Госдуме готовят новые поправки в закон «Об ответственном обращении с животными», согласно которым самовыгул собак могут приравнять к выбрасыванию животных на улицу, сообщал телеканал «360».

При этом хозяев питомцев за их безнадзорный выгул предложили штрафовать. Ожидается, что размер штрафа за это нарушение будет соответствовать минимальному размеру оплаты труда.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.