Болельщик тульского «Арсенала» Григорий за неделю добрался до Владивостока автостопом
Фанат тульского футбольного клуба «Арсенал» Григорий, который ранее объявил голодовку, добрался до Владивостока автостопом за неделю. Об этом он рассказал в социальных сетях.
Напомним, болельщик отправился автостопом в Хабаровск, где 3 июня оружейники проведут матч против «СКА-Хабаровск». По го словам, до самого Хабаровска ему осталось около 300 километров. Григорий отметил, что перевыполнил свой план, и у него осталось много свободного времени до начала матча.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что Григорий удостоился ежегодной премии спортивного интернет-портала «Чемпионат» и первой лиги в номинации «С трибуны». Кроме того, накануне тульский «Арсенал» опубликовал забавную песню и фотографии в новой форме.
Читайте также другие тульские новости:
- Фестиваль «ГТО за один день» пройдет в Тульской области;
- Анатолий Жабченко рассудит матч тульского «Арсенала» и «КАМАЗа» 27 мая;
- Тульские бегуны примут участие в международных соревнованиях по легкой атлетике в Зарайске.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»