В Туле на Зеленстрое автобус провалился в яму и застрял
На Зеленстрое в Туле автобус провалился в углубление в асфальте и «сел». Об этом сообщили очевидцы в telegram-канале «Тула. Происшествия».
Как отметили в комментариях местные жители, в этом месте с начала ремонтных работ находится большая яма из-за снятого асфальта. Из-за идущего дождя яму залило водой и она скрылась от глаз водителей.
Напомним, что с самого утра 25 мая туляки жалуются на большие пробки на проспекте Ленина, а также на скопление пассажиров в общественном транспорте.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле задымился автобус №42;
- За сутки произошли пять техногенных пожаров в Тульской области;
- Сколько туляки тратят на такси.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле