Туляки пожаловались на скопление пассажиров в трамвае на проспекте Ленина
Туляки пожаловались на скопление людей в общественном транспорте на Зеленстрое в областной столице. Фотографию из трамвая Тульской службе новостей прислали очевидцы.
На снимке видно, что салон общественного транспортного средства переполнен пассажирами.
При этом очевидцы сообщают, что автомобили стоят на проспекте Ленина не только из-за ограничений, связанных с ремонтом дороги, но также и из-за аварии, произошедшей в районе развязки с улицей Рязанской.
По этой причине, сообщают туляки, автобус маршрута №280, едущий из Щекино, просто высадил людей, отказавшись продолжать движение.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле задымился автобус №42;
- За сутки произошли пять техногенных пожаров в Тульской области;
- Сколько туляки тратят на такси.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле