Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле наградили сотрудников кадровых служб медицинских учреждений региона

В Туле наградили сотрудников кадровых служб медицинских учреждений региона
Фото: Правительство Тульской области

В Доме дворянского собрания 24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню кадрового работника. Заместитель председателя Правительства и министр здравоохранения Дмитрий Марков вручил ведомственные награды лучшим кадровикам больниц Тульской области. Он подчеркнул, что кадры являются ключевым ресурсом в обеспечении доступной и качественной медицинской помощи.

Марков выразил благодарность работникам за их усилия в совместной работе с кадровой службой минздрава и регионального правительства, которые позволяют решать важнейшие задачи по укомплектованию штата новых, современных медицинских объектов региона. Он также отметил, что от профессионализма, умения слушать и слышать, раскрыть потенциал человека во многом зависит, какой специалист будет работать в бригаде скорой помощи, встать у операционного стола или принять роды.

Благодаря социальным мерам поддержки, которые действуют в регионе по инициативе Губернатора Алексея Дюмина, в систему здравоохранения активно вливаются новые кадры. В прошлом году в регион прибыли 884 врача, в том числе более 200 участковых терапевтов и педиатров. 

На церемонии награды получили коллективно отделы кадров и более 70 кадровиков из областных и районных учреждений здравоохранения. За активную поддержку и вклад в продвижение новых кадровых технологий и развитие корпоративной культуры Благодарностью министерства были награждены заместители начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области Екатерина Петрова и Татьяна Харчевникова. После церемонии состоялся праздничный концерт.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.