В Туле 10 июня пройдет студенческая мультигонка «БезПредела»
Студенческая мультигонка «БезПредела» пройдет 10 июня в лыжероллерном центре «Веденино». Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участники смогут посоревноваться на двух этапах — в гонке с препятствиями и в скалолазании.
Также в программе мероприятия запланированы конкурсы от фитнес-парка, розыгрыши призоы, фотозона, а также полевая кухня.
Открытие соревнований — в 10:45 в лыжероллерном центре «Веденино», расположенном в поселке Косая Гора на улице Максима Горького, 72.
16+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Ильев сообщил, что тульскому «Арсеналу» отказали в лицензии на следующий сезон;
- Тульский «Арсенал» в РПЛ – реальность: как страдающим весь сезон оружейникам выбраться из «лучшей лиги мира»?
- В спортивном комплексе «Тула-Арена» стартовала первая региональная Спартакиада медицинских работников.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать