Нетрезвый водитель Lada слетел в кювет и опрокинул машину на трассе «Одоев – Плавск»
Пьяный 42-летний мужчина на Lada Largus слетел в кювет и опрокинул машину на трассе «Одоев – Плавск» в Тульской области. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла вчера вечером, 22 мая, на 29-м километре трассы. По предварительным данным, водитель совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидываем.
Уточняется, что мужчина был пьян (0,801 мг/л алкогольного опьянения). 60-летнего пассажира увезли в больницу с различными травмами.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что туляки пожаловались на нехватку парковочных мест возле ФОКа «Оружейник». Выяснилось, что посетители ФОКа оставляют свои авто на парковке, которую жители дома №34 по улице Кутузова в Туле обустроили на собственные средства для себя.
Также напомним, в Туле на улице Металлургов трамвайные пути будут перекрыты на всё лето. Это связано с проведением ремонтных работ на участке от улицы Чаплыгина до Трамвайного депо.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- BMW застрял на трамвайных путях на проспекте Ленина в Туле и устроил трамвайную пробку;
- На Красноармейском проспекте в Туле столкнулись две легковушки;
- Мотоциклист оказался на больничной койке, попав в ДТП в Одоевском районе.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать