Новый сезон «Том Сойер Фест» откроют в Туле 3 июня
3 июня в Туле состоится торжественное открытие нового сезона «Том Сойер Фест-2023». Об этом организаторы мероприятия сообщили в социальных сетях.
Новый сезон откроют на улице Тургеневской, 39. Местным жителям будут раздавать напитки и угощения, будут организованы развлекательная программа для детей и взрослых, настольные игры и розыгрыш от Тульского экзотариума.
Кроме того, мероприятие посетит особый гость – тираннозавр.
6+«Объявляем третий сезон проекта «Том Сойер Фест» открытым! Наша команда вернулась к вам с желанием творить и дарить вторую жизнь старым домам, расположенным на улицах нашего прекрасного города. Приходите всей семьей, будем веселиться и строить планы на этот сезон вместе, ведь наш проект не столько про дома, сколько про людей!», – пишут волонтеры.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Русские народные промыслы в Туле: как создать произведение искусства с помощью деревянных ложек;
- В Туле состоялся традиционный Слет именных школ «Равнение на героев»;
- «Нюрнберг» получил Гран-при фестиваля военного кино в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера