Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская область готовится к проведению форума «Инженеры будущего»

Тульская область готовится к проведению форума «Инженеры будущего»
Фото: правительство Тульской области

В Тульской области ведется активная подготовка к проведению форума «Инженеры будущего». Мероприятие пройдет в пансионате «Шахтер» во второй половине июня, как передает пресс-служба регионального правительства.

Так, 17 мая первый заместитель губернатора Дмитрий Миляев провел выездное совещание организационного комитета. Во время заседания он подчеркнул, что форум состоится в Тульской области во второй раз, а его участниками станут 1500 человек из регионов РФ и стран мира.

Место проведения форума – пансионат «Шахтер» / тульское правительство

«Тульской области как промышленному региону тематика Форума особенно близка. Он способствует повышению престижа инженерного дела и дает молодым специалистам возможность повысить свои компетенции, получить новые знания и рассказать о своих проектах»,подчеркнул Миляев.

Участники совещания сегодня обсудили вопросы безопасности и правопорядка, медицинского обеспечения во время работы форума. Кроме того, первый замгубернатора осмотрел площадку проведения мероприятия.

Миляев заявил, что до старта необходимо создать безопасные и комфортные условия для участников форума / тульское правительство

Ранее мы писали о том, что в Тульском кремле в среду, 17 мая, начал работу Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе», на котором присутствовала Глава города Тулы, Ольга Слюсарева.

Кроме того, недавно в Городском концертном зале в Туле состоялось торжественное открытие XXI Международного фестиваля военного кино имени Юрия Озерова. Мероприятие ежегодно проходит в областной столице с 2016 года.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.