21 мая в Туле ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча
В Туле 21 мая ограничат продажу алкогольной продукции, о чем информирует пресс-служба администрации города.
Ограничения связаны с проведением футбольного матча между командами «Арсенал» из Тулы и «Шинник» из Ярославля на Центральном стадионе «Арсенал», который начнется в 17:00.
В связи с законом Тульской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» на территории региона не допускается розничная продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий на расстоянии менее 1 000 метров от входа за три часа до начала, во время и в течение трех часов после мероприятия.
Таким образом, ограничение на продажу алкоголя 21 мая будет действовать для предприятий торговли, расположенных на расстоянии менее тысячи метров от стадиона «Арсенал» во время проведения спортивного мероприятия с 14:00 до 22:00.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский «Арсенал» проведет домашний матч с «Шинником» 21 мая;
- Хоккеисты из тульской «Академии Михайлова» попали в сборную России U20;
- Тула во второй раз принимает сборные России и Белоруссии по хоккею.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать