В Тульской области за сутки пять человек заболели коронавирусом
За минувшие сутки в Тульской области были зарегистрированы пять случаев заболевания COVID-19, о чем в понедельник, 15 мая, сообщает оперативный штаб региона. Всего за период наблюдения новая коронавирусная инфекция обнаружена у 192 777 жителей.
Кроме того, три пациента смогли победить ковид за последние сутки. За весь период пандемии в Тульской области число выздоровевших от коронавируса составило 186 904 человека.
Также в оперштабе рассказали, что за сутки никто из жителей региона не умер от коронавирусной инфекции. За все время наблюдения болезнь унесла жизни 5 369 туляков.
Помимо этого сообщается, что по данным на 15 мая в Тульской области не были зафиксированы случаи госпитализации пациентов с диагностированным COVID-19.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Плацебо или реально действующие методики? Помогут ли остеопатия и мануальная терапия;
- Военстрой Минобороны показал ход строительства онкологического центра в Туле;
- В Туле провели сложную операцию на каркасе грудной клетки: федеральный эксперт провел мастер-класс для врачей оружейной столицы.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года