У туляка украли смартфон в одном из городских баров
Подозреваемого в краже смартфона установили сотрудники правоохранительных органов в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
41-летний местный житель рассказал полицейским, что оставил своей телефон без присмотра на столе в одном из баров, расположенных на улице Академика Павлова, после чего не смог найти пропажу. Сумма ущерба составила семь тысяч рублей.
Злоумышленником оказался безработный 45-летний мужчина. Он признался в совершенном преступлении, украденный смартфон обнаружен и изъят.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Суд в Богородицке оштрафовал мужчину, оскорбившего блогера-правоведа в комментариях;
- Нетрезвый водитель врезался в столб в Ленинском районе Тулы;
- В Тульской области задержали мужчину, управлявшего квадрокоптером.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»