В Тульской области оборот в общепите за три месяца превысил три с половиной миллиарда рублей
Оборот общественного питания в кафе и ресторанах Тульской области за первый квартал текущего года составил 3,5 миллиарда рублей. Такие данные представлены Туластатом. По информации органа статистики, в сопоставимых ценах рост оборота составил 6,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В этом году самым прибыльным месяцем для кафе и ресторанов стал март с оборотом 1,2 миллиарда рублей (рост по сравнению с мартом 2022 года составил более 15%).
Также за первый квартал жителям региона оказали платных услуг на сумму 24 с половиной миллиарда рублей. Более трети суммы — коммунальные услуги.
Ранее мы сообщали, что в регионе растут цены на вторичное жилье. При этом новостройки теряют в цене.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей