В Туле оштрафовали нескольких самокатчиков и велосипедистов за нарушения ПДД
Инспекторы ДПС провели рейд среди самокатчиков и велосипедистов в Туле. За час проверки штрафы получили четыре водителя, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Мероприятие прошло совместно с инспектором отдела по делам несовершеннолетних и представителем комиссии по делам несовершеннолетних.
Так, к административной ответственности привлекли четырех водителей по статье о нарушении ПДД лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения. Каждый заплатит по 800 рублей.
Отметим, что рейды проводятся сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На улице Баженова в Туле
сбили велосипедиста;
- Двое детей попали в больницу после ДТП на трассе М-2 «Крым» в Тульской области;
- Появилось видео с места смертельной аварии на трассе М-2 «Крым» в Щекинском районе.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку