Рабочие снесли авторынок на улице Рязанской в Туле
Популярный среди городских автомобилистов авторынок на улице Рязанской в Туле снесли. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях.
В комментариях к оригинальному посту тульские автомобилисты расстроились исчезновением этого места. Однако работники авторынка продолжат работу, но уже в другом здании.«Потихоньку Тула избавляется от своих рынков. Вся торговля переходит в Интернет. Вот и тульский авторынок «На Рязанке» покинул нас», – пишут горожане.
Напомним, в апреле, на улице Ложевой в Туле приступили к сносу автомойки, как рассказали в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Тульской области.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульские начинающие водители за неделю нарушили правила более 150 раз;
- На Волоховских проездах в Туле поменяют схему движения;
- Автоэксперт оценил вероятность дефицита запчастей в России на корейские машины.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать