Каждый пятый тульский работодатель требует от удаленного сотрудника информацию о фактическом месте работы
SuperJob провело исследование, которое показало, что только 20% работодателей в Туле требуют от своих удаленных сотрудников информацию о том, где они работают, сообщили специалисты сервиса по поиску работы.
Большинству работодателей важно только своевременное выполнение заданий, а не местоположение сотрудника. Тем не менее, каждый пятый работодатель в Туле считает необходимым требовать такую информацию, чтобы знать местонахождение сотрудника в случае необходимости вызова в офис или на объект.
Только треть удаленных сотрудников в Туле сообщают своему руководителю свое местоположение в рабочее время. Из них только каждый десятый делает это по требованию работодателя. Это может означать, что многие работники не видят необходимости сообщать о своем местоположении, когда они работают удаленно.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Прокуратура организовала проверку после отравления двух детей в Узловском районе хлором в сауне
- В селе Узловского района двое детей попали в больницу после отравления хлором в сауне
-
- Мобильное приложение Tinder уйдет из России к 30 июня 2023 года
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей