Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Кроме того, Ольга Слюсарева и Илья Беспалов выразили сотрудникам скорой помощи признательность от имени каждого туляка и пожелали медикам счастья, успехов и добра.«Сегодня мы чествуем врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров, операторов горячей линии и водителей экипажей – всех, кто помогает людям, когда они в этом остро нуждаются, когда здоровье требует немедленного участия медиков. Низкий поклон всем, кто трудится в скорой медицинской помощи Тулы!», — говорится в тексте поздравления.
«Пусть удастся помочь каждому, кто в вас нуждается!», — подчеркнули руководители Тулы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский губернатор Дюмин поздравил сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником;
- «Кто-то верит в помощь, а кто-то – настроен негативно»: старший фельдшер Полина Скворцова рассказала о рабочих буднях скорой медицинской помощи в Туле;
- Туляки в апреле задали порядка 130 вопросов в медицинских чатах.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»