В Туле задержали мужчину, который 20 лет назад задушил в московском детсаду 18-летнюю девушку
Двое мужчин, задушивших двадцать лет назад 18-летнюю девушку в Москве, были задержаны. Одного из них «взяли» в Туле, о чем сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.
В СК России по Москве уточняется, что в июле 2003 года трое мужчин ночью избили знакомую одного из них на территории детского сада, расположенного в Москве на улице 2-я Владимирская. После избиения преступники задушили девушку и скрылись с места преступления.
По данным источника телеканала РЕН ТВ, задержанный в Туле мужчина уже был ранее судим. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, совершенном по предварительному сговору группой лиц.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле суд приговорил фигурантов дела о передаче данных об умерших к штрафам и колонии;
- Уголовное дело 15-летней давности об убийстве иностранца в Туле рассмотрят в суде;
- Дорогу на улице Советской отремонтировали в Щекино после вмешательства прокуратуры.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать