В аварии с участием автомобилей Hyundai и Isuzu в Кимовском районе пострадали двое детей
Автомобильная авария произошла утром 26 апреля на 117-м километре автодороги «Кашира-Серебряные пруды-Кимовск-Узловая» Кимовского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Женщина 1982 года рождения, во время управления автомобилем Hyundai Getz GLK, совершила попутное столкновение с автомобилем Isuzu, за рулем которого находился мужчина 1976 года рождения.
В аварии пострадали водитель и пассажиры автомобиля Hyundai – девочка 2012 и мальчик 2017 годов рождения. Им оказали медицинскую помощь и отпустили с места ДТП. Уточняется, что на момент ДТП девочка была пристегнут ремнем безопасности, а мальчик находился в детском удерживающем устройстве.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Кирова в Туле водитель Ford Focus врезался в два автомобиля: пострадала девочка-подросток;
- На улице Рязанской в Туле 47-летняя автоледи на Mazda сбила пешехода;
- Сломавшийся КАМАЗ спровоцировал пробку на пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской в Туле.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера