Устроить себе полноценный отпуск в первой декаде мая собирается каждый восьмой работающий туляк
Каждый восьмой работающий туляк планирует устроить себе полноценный отпуск в первой декаде мая, согласно информации службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 13% опрошенных рассказали, что собираются взять отпуск между майскими праздниками, чтобы получить полноценные длинные каникулы. При этом 61% респондентов не имеет таких планов, а каждый десятый туляк работает по сменному графику. Еще 16% не определились с планами на начало мая.
Отмечается, что мужчины чаще женщин устраивают себе полноценный отпуск в первой декаде мая: 12% против 8% соответственно. Также отдохнуть между майскими праздниками планируют респонденты, доход которых составляет от 80 тысяч рублей в месяц.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Четверо из десяти туляков поддержали идею об увеличении выходных на майские праздники;
- Каждый пятый тульский родитель сообщил, что их ребенок будет работать летом;
- Шесть из десяти туляков считают себя уверенными людьми.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку