Туляки назвали самые проблемные дороги города
Власти Тулы уделяют значительное внимание ремонту дорог. Весной этого года в городе работало рекордное количество оперативных бригад. Тульская служба новостей опросила автомобилистов и узнала, какие улицы требуют ремонта в первую очередь.
«Все, вообще все!», — говорит туляк.
«Нужно отремонтировать проспект Ленина и дороги, ведущие к домам», – высказала мнение жительница оружейной столицы. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на ямочный ремонт в регионе выделили 200 миллионов рублей, из них 90 миллионов – в Новомосковске.«Дороги у нас, по сравнению с прошлыми годами, улучшились намного», — поделился туляк.
Напомним, стартовал ремонт на проспекте Ленина в Туле. Рабочие приступили к демонтажу плиточного покрытия на тротуаре в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Мира. Согласно контракту, ремонт будет произведен на участке проспекта Ленина от улицы Циолковского до улицы Генерала Маргелова.
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей