Вау, как красиво: туляки заметили отреставрированные граффити в подземном переходе на улице Болдина
В рамках подготовки празднования Дня победы, обновили граффити в подземном пешеходном переходе на улице Болдина.Патриотичные рисунки восстанавливал художник-граффитист Андрей.
Он рассказал, что проводит реставрацию третий раз — из-за грунтовых вод и большого потока людей. Это граффити в подземном переходе художники нарисовали в 2015 году. В реставрационных работах принимали участие шесть человек.
Восстанавливать и облагораживать подземные пешеходные переходы в Туле продолжат. Об этом сказал начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания администрации города Дмитрий Ярцев.
На данный момент говорится проектная смета для отдельного ремонта подземных пешеходных переходов на улице Каминского и Мосина.«После зимнего периода мы приводим в порядок пешеходный переход на улице Болдина с пересечением проспекта Ленина, так как он был в неудовлетворительном состоянии. В текущем году мы проводим на постоянной основе работы по содержанию подземных пешеходных переходов».
Туляки с восторгом проходят мимо обновлённых граффити: «как здорово и приятно, что здесь снова так красиво!», — сказала прохожая девушка корреспонденту Тульской службы новостей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»