Водитель КАМАЗа из Узловой заплатит штраф за нарушение ПДД
Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели административное расследование по факту публикации в средствах массовой информации, указывающей на нарушение водителем правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В результате расследования был установлен автомобилист, совершивший правонарушение.
Так, на улице Генерала Васильева в Узловой водитель грузового автомобиля КАМАЗ перевозил груз, не накрытый пологом, в результате чего была создана опасность дорожного движения, поскольку груз выпал на проезжую часть.
В отношении виновника вынесено постановление об административном правонарушении по статье 12.33 КоАП РФ, водителю назначено наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Водитель автомобиля Ravon Gentra попал в больницу после массового ДТП в Алексине;
- На повороте с улицы Карла Маркса на Пролетарскую в Туле столкнулись еще четыре автомобиля;
- По факту избиения девочки-подростка в Новомосковске организована прокурорская проверка.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»