Две тульские деревни и поселок останутся без холодной воды 19 апреля из-за плановых работ
Тульские деревни Рождественка и Ульяновка, а также поселок Рождественский 19 апреля останутся без холодного водоснабжения из-за проведения плановых работ. Об этом сообщает АО «Тулагорводоканал».
Уточняется, что подача холодной воды в указанных населенных пунктах будет прекращена с 10:00 до завершения ремонтных работ в деревне Рождественка.
Также «Тулагорводоканал» предупреждает, что по окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по содержанию в ней железа и мутности.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- О качестве питьевой воды за минувшую неделю рассказал горожанам «Тулагорводоканал»;
- Часть Тулы останется без электричества 19 апреля;
- В Тульской области за неделю с помощью портала «Открытый регион» решено 550 проблем.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле