Тульские спасатели ликвидировали последствия восьми пожаров и двух ДТП за сутки
В Тульской области спасатели за прошедшие сутки ликвидировали последствия восьми пожаров и двух дорожных аварий. Об этом свидетельствуют данные регионального МЧС.
В частности, за последние 24 часа в регионе произошли возгорания в двух жилых домах в деревне Татарники Веневского района и в Южном переулке в Туле.
Горели неэксплуатируемые сооружения в деревне Марьино городского округа Ефремов, Панарино Щекинского района, Юрьево Плавского района, Придонье в Новомосковске, СНТ «Восток» в Киреевском районе, а также садовые участки в Ефремове. При пожарах пострадали несколько человек.

Два раза тульские спасатели участвовали в устранении последствий ДТП, включая столкновение двух пассажирских автобусов на трассе М-4 «Дон» в городском округе Ефремов Тульской области. Пострадали пять человек.
Кроме того, из-за весеннего половодья в Тульской области остались подтопленными два моста на территории Одоевского и Суворовского районов.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Прокуратура проконтролирует выяснение обстоятельств ДТП с двумя автобусами на трассе М-4 в Тульской области;
- Следователи начали проверку по факту гибели мужчины на пожаре в Туле;
- В Туле разыскивают 60-летнего местного жителя.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать