Ефремовская межрайонная прокуратура проконтролирует выяснение обстоятельств ДТП с двумя автобусами на трассе М-4 в Тульской области
Ефремовская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств ДТП с участием двух пассажирских автобусов на трассе М-4 «Дон» в Тульской области.
По предварительным данным, оба транспортных средства ехали в попутном направлении по платному участку дороги из Москвы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что автобусы столкнулись ночью вторника, 12 апреля. По предварительной информации, пострадали пять человек.«Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, соблюдение прав пассажиров и принятие решения по административному материалу», — заявили в надзорном ведомстве.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей