Более 30 случаев коронавируса зафиксировали в Тульской области за сутки
На территории Тулы и области за минувшие сутки коронавирусом заболел 31 человек. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба.
Так, с 5 по 6 апреля 61 житель региона смог вылечиться от COVID-19, семь человек попали в больницу. Случаев заболевания коронавирусом с летальных исходом не было.
В целом по России за последние 24 часа было выявлено 9 371 случай COVID-19. За это время 10 879 россиян выздоровели, 1 155 – госпитализированы, 39 – умерли.
Ранее сообщалось, что вирус Хасеки, который обнаружили ученые Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор», необходимо изучить. Об этом заявил доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн.
Читайте также следующие новости Тулы и области:
- Тульский аллерголог Сафронова рассказала, как отличить непереносимость от обычной простуды;
- Контакт-центр тульского минздрава обработал почти 178 тысяч обращений в марте;
- Родственники подавившегося сухариком мальчика рассказали подробности случившегося.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку