Полиция установила подозреваемую в краже из магазина в Туле
Женщина, ранее судимая, созналась в краже товаров из сетевого магазина
В областном центре произошла кража товаров различного наименования из сетевого магазина по Одоевскому шоссе. Участковые уполномоченные полиции, просмотрев записи камер видеонаблюдения, установили личность предполагаемого злоумышленника. Как выяснилось, это нигде не работающая ранее судимая 27-летняя женщина, проживающая недалеко от места происшествия. Она созналась в содеянном.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия. Важно отметить, что сотрудники полиции смогли оперативно реагировать на произошедшее благодаря записям камер видеонаблюдения и быстрому выявлению подозреваемой.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- У узловчанина 45-летний мужчина украл 7 900 рублей с банковской карты
- Автомобиль «ВАЗ-21113» слетел в кювет и опрокинулся в Киреевском районе: два человека попали в больницу
-
- Тульские полицейские начали поиск владельца сумки с деньгами и медалями
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»