Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульское казачество прокомментировало запрет подросткам сидеть на фудкортах без еды

Тульское казачество прокомментировало запрет подросткам сидеть на фудкортах без еды
Фото: Telegram-канал «так и живем»

Старший казачьего патруля, старший прапорщик Иван прокомментировал ситуацию с запретом подросткам сидеть на фудкортах в торговых центрах без еды.

Как посетитель данного торгового центра, вне формы который приходил туда покушать, Иван часто попадал в ситуации, когда некуда было присесть. Он объяснил, что причина этого заключается в том, что ребята покупают один стакан напитка, или вовсе ничего не покупают, и занимают столы, что вынуждает людей есть стоя или вовсе ничего не покупать.

Иван также упомянул, что торговый центр является местом, где собираются большие толпы несовершеннолетних граждан, которые устраивают там драки, распивают алкоголь и ругаются матом. Основная задача казачьего патруля заключается в том, что они оказывают содействие в охране общественного правопорядка сотрудникам МВД.

Члены отряда следят за общественным порядком на территории «Гостинного Двора» в соответствии с указом губернатора, а также за соблюдением правил торгового центра.

Он призвал каждого вести себя культурнее в обществе, чтобы туристы не видели пьяных орущих малолеток, а также предложил собирающимся отдохнуть в торговом центре скинуться по 200-300 рублей и снять квартиру с почасовой оплатой, а при желании покурить, спуститься и отойти в положенное для курения место.

Мужчина также рассказал, что обычные люди, чаще всего родители с детьми, благодарят их за то, что теперь тут стало спокойно. Он описал ситуацию на фудкорте, где ребята грызут семечки, а очистки выкидывают не в пакет, а на пол, или разливают на пол напитки, а затем перемещаются за соседний стол.

Иван провёл беседу со своими ребятами и научил их отличать нормальных людей от компаний, которые там собираются.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.