Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Сообщество Тульских Мечтателей»: подростки в Тульской области создали объединение по развитию молодежи

«Сообщество Тульских Мечтателей»: подростки в Тульской области создали объединение по развитию молодежи
Фото: организаторы

Подростки в Тульской области создали объединение по развитию молодежи «Сообщество Тульских Мечтателей», чтобы помогать остальным юным тулякам развивать их личностные качества и раскрывать потенциал.

В составе уже 42 участника. «Тульские мечтатели» собираются заняться реализацией молодежных проектов и мероприятий по развитию подростков региона.

Например, 17 марта ребята провели первое публичное мероприятие – «Разговор о мечте». В рамках встречи туляки поговорили о важности мечты в жизни каждого человека и том, как сделать первые шаги к ее воплощению.

«Главная миссия нашего Сообщества – помочь подросткам в преодолении своих комплексов и дать возможность абсолютно каждому проявиться и воплотить в реальность любые свои задумки и проекты. Сейчас мы планируем организовать мероприятия совместно с Вдохновителями, работаем над текущими проектами и уже готовим новые. У нас очень инициативная, активная команда и мы всегда рады принять в свои ряды новых участников»,прокомментировал лидер «Сообщества Тульских Мечтателей» Матвей Башкиров.

Читайте также следующие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.