Прокуратура нашла нарушения администрации в содержании набережной Дрейера в Туле
Прокуратура Зареченского округа Тулы проверила сообщения в Интернете о загрязненной набережной Дрейера в Туле, сообщили в региональном отделении ведомства.
В частности, в сообщении туляки пожаловались на работу администрации областного центра, которая не следит за чистотой берега реки Упы. Проверка установила, что действительно есть нарушения требований Федерального закона «Об отходах производства и потребления», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
В рамках проверки прокуратура даст оценку действиям территориального Управления по Зареченскому району Тулы. Для устранения обнаруженных нарушений был принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Читайте другие тульские новости
- Тулячка завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО по плаванию
- В Туле провели три кулинарных мастер-класса для людей с инвалидностью
- Ульяна Хрисанова из Тулы победила на первенстве Европы по тайскому боксу
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»