Тулський боксер занял первое место на всероссийских соревнованиях

В городе Тольятти Самарской области проходили Всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвящённые памяти мастеров спорта братьев Герасимовых.

В финальном поединке в категории до 71 кг воспитанник спортивной школы «Металлург» Никита Волков выиграл у спортсмена из из Республики Чувашия и завоевал золотую награду.

Подготовил спортсмена тренер Алексей Долгарев.

Воспитанник МБУДО СШОР «Восток» Павлик Фёдор стал серебряным призёром соревнований. Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Сергей Яковенко.