В Туле установили новую онлайн-дверь в Москву
Еще одна онлайн-дверь в Москву появилась в Туле. Речь идет о новом интерактивном мультимедийном экране, который установили в Центральном переулке, 18.
Напомним, в 2019 году «портал в Москву» появился на Казанской набережной. Такие онлайн-двери объединяют тульское общественное пространство со столичным метрополитеном.

С помощью нового экрана туляки смогут наблюдать за насыщенной жизнью столицы в режиме реального времени. Ранее в честь Всемирного дня театра «Туластат» назвал среднюю стоимость билета в театр в Тульской области по итогам минувшего 2022 года.
Кроме того, напомним, Тотальный диктант состоится в Тульской области 8 апреля. В двадцатый раз все желающие смогут проверить свою грамотность и познакомиться с современной русской литературой.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Из драматического актера в кукловоды – интервью с тульским заслуженным артистом Олегом Спиренковым;
- Туляков и гостей региона приглашают на выставку «Эстетика в питие»;
- Артисты Тульского театра кукол поздравили коллег с профессиональным праздником.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»