25 марта в Туле потеплеет до +13 и будет небольшой дождь
В Туле завтра 25 марта будет пасмурно и дождь, потеплеет до +13 градусов, сообщили в Gismeteo.
Скорость юго-западного и южного ветра завтра составит один-три метра в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Дождь ожидается утром, а также с 15:00 и до конца суток.
Утром температура воздуха ожидается на уровне восьми градусов выше нуля, а повышаться температура начнет к девяти утра.
Атмосферное давление составит 739-742 миллиметра ртутного столба. Геомагнитная активность будет на уровне одного балла из девяти возможных.
В период с 9:00 до 18:00 ожидается небольшой ультрафиолетовый индекс в один балл.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
24 марта: какой праздник отмечают сегодня, этот день в истории России и ТулыОбновление и увеличение рейсов – какие изменения в работе общественного транспорта замечают туляки
Стоит ли переобуваться на летнюю резину в марте – мнение автоэксперта
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»