Тульский АКМ проведет шестой матч с «Рубином» в рамках четвертьфинала Кубка Петрова
Тульская хоккейная команда АКМ встретится с тюменским «Рубином» в шестом матче четвертьфинала Кубка Петрова. Игра пройдет сегодня вечером, 22 марта.
Начало в 19:00. Напомним, на выездном матче 12 марта тульские хоккеисты проиграли тюменцам, а в ходе встречи в Туле взяли реванш и сравняли счет в серии.
Однако пятая игра снова не увенчалась успехом, туляки уступили «Рубину» со счетом 0:3. На данный момент счет в серии составляет 3:2 в пользу тюменской команды. Встречи продлятся до четырех побед.
Отметим, что сегодняшний хоккейный матч АКМ будет транслироваться на большом экране на площади Ленина в Туле. Там организуют фан-зону и розыгрыши подарков.
6+
Читайте также следующие новости Тулы и Тульской области:
- Первенство России по подводному спорту пройдет в Щекинском районе в конце марта;
- Тулякам Геннадию Сельдину и Сергею Михайлову присвоили звания мастера спорта России;
- Гордимся и поздравляем: тульские самбисты стали одними из лучших в мире.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле