Житель Новомосковска насмерть забил друга во время пьяной ссоры
В Новомосковске Тульской области будут судить 33-летнего рецидивиста за гибель его друга во время их пьяной драки. Дело передали в суд, сообщила региональная прокуратура.
Инцидент случился 28 ноября. По версии следствия, мужчины выпивали в квартире потерпевшего на улице Рудничной в Новомосковске. В какой-то момент приятели начали ссориться, и конфликт перерос в драку.
Обвиняемый нанёс другу не меньше 17 ударов кулаками в область головы и грудной клетки. От полученных травм 35-летний потерпевший скончался на месте. Дело рассмотрит Новомосковский районный суд.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области в 2025 году возросло количество атак с участием беспилотных летательных аппаратов и ракет.
Также напомним, из Тульской области выдворили свыше 600 нелегальных мигрантов за 2025 год.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей