
В ДТП на Калужском шоссе в Туле пострадал 35-летний водитель Lada

Сегодня утром, 22 марта, на Калужском шоссе в Туле образовалась серьезная пробка из-за ДТП с двумя легковушками, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Происшествие случилось на Калужском шоссе, 20. В частности, столкнулись «ВАЗ-2110» и Lada Vesta. У одной из машин оторвало всю подвеску.
Другие очевидцы аварии отметили, что она произошла из-за того, что один из участников не справился с управлением автомобилем.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где произошло встречное столкновение. 35-летнего водителя автомобиля Lada госпитализировали.
Сейчас на Калужском шоссе наблюдается серьезный автомобильный затор в сторону Тулы. Тульская служба новостей напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах региона. Водителям нужно быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- За сутки в Тульской области
случились пять пожаров и два ДТП;
- Запуск квадрокоптера жителю Ясногорского района обошелся в 30 тысяч рублей штрафа;
- Тулячка получила шесть лет колонии за убийство сожителя.
-
В Туле гипермаркет низких цен «Маяк» в День защиты детей устроил праздник маленьких посетителей
-
«Росгосстрах» возместил россиянам ущерб после весенних пожаров более чем на 60 млн рублей
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Туляки разработали управляемый реактивный снаряд повышенного могущества для РСЗО «Торнадо-С»
-
Новостройка или вторичка? Риелтор назвала два аргумента в пользу новых ЖК
-
У «Велегожа» – все плохо: более 50 исполнительных производств, уже изымают земельные участки, должны МВД, МЧС и налоговикам