«Он стрелял по мишеням»: в тульском стрелковом клубе «Динамо» рассказали о гибели мужчины
Подробности трагедии, произошедшей 20 марта, раскрыли сотрудники спортивно-стрелкового клуба «Динамо». В понедельник в тире на улице Тимирязева в Туле погиб 42-летний мужчина.
В социальных сетях активно распространяется видео с места происшествия, однако Тульская служба новостей не публикует его по этическим соображениям.
На ролике, размещенном в телеграм-канале Mash мужчина, снимавший последствия инцидента, отметил, что ничего не предвещало возникновения чрезвычайной ситуации: посетитель просто стрелял по мишеням. В итоге он получил повреждения, несовместимые с жизнью.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский СК выяснит обстоятельства смерти мужчины в стрелковом клубе «Динамо»;
- В Щекинском районе Тульской области автомобилист на газели сбил 15-летнюю девочку;
- Мужчина из Богородицка Тульской области незаконно хранил взрывчатку
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера