В Туле оцепили автовокзал и прилегающую территорию из-за бесхозной сумки
В Туле сегодня днем, 21 марта, оцепили прилегающую территорию автовокзала и само здание из-за угрозы взрыва. Об этом Тульской службе новостей сообщили очевидцы.
По их словам, в помещении обнаружили бесхозную спортивную сумку. На данный момент у автовокзала работают сотрудники полиции и спасатели. Перекрыта также стоянка.
Напомним, в этом месяце в областной столице произошли два аналогичным случая. Так, 8 марта в Туле на остановке общественного транспорта «Улица Вознесенского» обнаружили четыре бесхозные спортивные сумки, а спустя два дня полицейские оцепили остановку в Заречье из-за бесхозного пакета.
Кроме того, сегодня утром на проспекте Ленина в Туле прошла эвакуация сотрудников и студентов из тульского университета Всероссийского государственного университета юстиции.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульский СК выяснит обстоятельства смерти мужчины в стрелковом клубе «Динамо»;
- В Щекинском районе Тульской области автомобилист на газели сбил 15-летнюю девочку;
- Житель Ефремова облил керосином двух сотрудниц пенсионного фонда.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать