По инициативе губернатора Тульской области 343 юных мариупольца отдохнут летом на море
Правительство Тульской области активно работает над восстановлением Мариуполя Донецкой области. Самой уязвимой категорией населения являются дети, поэтому им оказывается посильная помощь.
Как сообщили Тульской службе новостей в региональном минтруда и соцзащиты, в 2022 году по инициативе губернатора Алексея Дюмина в лагерях республики Крым за счет бюджета Тульской области было оздоровлено 200 детей из Мариуполя.
В 2023 году этот проект будет продолжен. 364 мариупольца отправятся в лагеря, которые расположены на черноморском побережье.
Читайте также, что чиновники в Тульской области могут остаться без айфонов.«Заданный лично губернатором вектор поддерживают и частные организации отдыха и оздоровления детей. Уже с прошлого года по собственной инициативе они принимают как детей из семей участников СВО, так и детей из ДНР и ЛНР», — отметили в министерстве труда.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера