Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской городской Думе депутаты провели личные приемы граждан

В Тульской городской Думе депутаты провели личные приемы граждан
Фото: Тульская городская Дума

Депутаты Тульской городской Думы Михаил Ларкин, Сергей Конов, Андрей Гурьянов, Ирина Рублевская и мэр областной столицы Ольга Слюсарева провели личные приемы граждан.

Туляки интересовались началом ремонтных работ по программе «Наш город», в рамках которой в этом году в домах города собираются поменять старые окна и сделать косметический ремонт. Им сообщили, что контракты с подрядчиками уже заключены.

Руководство молодежного клуба «Защитник» попросило мэра Тулы помочь в вопросе  по уменьшению оплаты за теплоснабжение. По ходатайству Ольги Слюсаревой в КМЗ выразили готовность помочь клубу оплачивать половину размера оплаты за отопление.

«Личные приемы – фактически прямая адресная помощь. Вопросы, с которыми обращаются туляки, очень разные, и каждый из них требует детального рассмотрения. Такой формат взаимодействия с жителями дает возможность оперативно реагировать на возникающие правовые, социальные, экономические и бытовые проблемы»,подчеркнула Ольга Слюсарева.

Обращения горожан касались вопросов ЖКХ, благоустройства, подтопления, транспорта и других / горДума

К депутату Сергею Конову горожан обратились по поводу ЖКХ, подтопления двор, вступления в программы по благоустройству. Помимо этого, Конов лично осмотрел несколько проблемных участков.

Всем заявителям даны подробные консультации. Озвученные в ходе личного приема вопросы взяты депутатами на личный контроль.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.