В поселке Горелки Тулы грузовая «Газель» провалилась в яму на дороге
В тульском поселке Горелки грузовая «Газель» провалилась в яму на дороге, сообщили очевидцы в телеграм-канале «т а к и ж и в е м».
Как видно из фотографий, грузовой автомобиль угодил задним левым колесом в яму и застрял.
Накануне начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев сообщил, что на тульских дорогах усилена работа по выявлению и устранению ям и выбоин. Также будут проведены ремонтные работы на некоторых улицах Тулы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
На улице Рабочего Полка в Туле начали заделывать дыру в асфальте на проезжей части 19 ДТП по вине пьяных водителей произошли в 2023 году в Тульской области Вице-премьер Татьяна Голикова раскритиковала работу регионов по повышению рождаемости
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку