В поселке Горелки Тулы грузовая «Газель» провалилась в яму на дороге
В тульском поселке Горелки грузовая «Газель» провалилась в яму на дороге, сообщили очевидцы в телеграм-канале «т а к и ж и в е м».
Как видно из фотографий, грузовой автомобиль угодил задним левым колесом в яму и застрял.
Накануне начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев сообщил, что на тульских дорогах усилена работа по выявлению и устранению ям и выбоин. Также будут проведены ремонтные работы на некоторых улицах Тулы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
На улице Рабочего Полка в Туле начали заделывать дыру в асфальте на проезжей части 19 ДТП по вине пьяных водителей произошли в 2023 году в Тульской области Вице-премьер Татьяна Голикова раскритиковала работу регионов по повышению рождаемости-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать