Александр Бастрыкин взял на контроль проверку о ненадлежащем состоянии дороги в деревне Даниловское Тульской области
Проверку по обращению о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в деревне Даниловское Тульской области поручил провести председатель СК России Александр Бастрыкин. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что к Бастрыкину обратились жители деревни Даниловское, пояснившие, что ремонт разбитой автодороги не проводился в населенном пункте на протяжении нескольких лет. Из-за этого ограничено свободное передвижение людей, кроме того, в деревню с трудом попадают коммунальные службы и машины скорой помощи.
Также жители уточнили, что неоднократные обращения в местную администрацию не принесли никакого результата.
Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления СК России по Тульской области Владимиру Усову провести по данному факту процессуальную проверку и доложить о ее ходе и результатах.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- С начала паводка в Тульской области отрезало транспортное сообщение с 23 населенными пунктами;
- Три приусадебных участка и мост освободились от воды в Тульской области;
- В Куркино Тульской области из-за паводка разрушены два моста.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера