В Туле состоится матч АКМ и «Рубина» в рамках четвертьфинала Кубка Петрова
Тульская хоккейная команда АКМ примет на домашнем льду тюменский «Рубин» в рамках четвертьфинала Кубка Петрова, сообщает пресс-атташе АКМ.
Игры состоятся 15 и 16 марта в 19:00. «Рубин» является действующим обладателем Кубка Петрова. Напомним, тульский АКМ сыграл два матча в Тюмени 11 и 12 марта. В первой игре туляки уступили – 1:3, а во втором – 1:2.
6+
Счет в серии сейчас составляет 2:0 – в пользу тюменцев. Ранее Тульская служба новостей писала, что хоккеисты из тульской команды «Академия Михайлова» уступили «Локо» в первом домашнем матче плей-офф. Игра состоялась вчера, 14 марта, в Туле.
Читайте также другие спортивные новости Тулы и области:
- Тульские художественные гимнастки завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях;
- Пять тульских проектов прошли в межрегиональный этап Всероссийского конкурса «Россия – футбольная страна!»;
- В Туле впервые пройдут матчи плей-офф МХЛ.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей