На следующей неделе в Туле ожидается потепление до +15 градусов
Резкое потепление придет в Тулу на следующей неделе, с 20 по 26 марта. Согласно данным погодных сервисов, воздух в оружейной столице прогреется до +15 градусов.
По информации Gismeteo, устойчивые плюсовые температуры начались уже на этой неделе: 15 марта столбик термометра поднимется до +7, в последующие дни станет прохладнее, но температура не опустится ниже +1 днем. Однако уже в середине следующей неделе – среду, четверг и пятницу, 21, 22 и 23 марта, – ожидается потепление до +11, +15 и +12 соответственно.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из-за дождей, прошедших 12 марта, и плюсовых температур начал подниматься уровень воды в реках Тульской области, спровоцировав паводок, который из-за потепления перешел в половодье.
Читайте другие тульские новости
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»